Пятница, 26.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Проекты зимних домов, типовые чертежи коттеджей.
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Кол-во отзывов за сегодня этого файла: 994 раз
Размер -
В файле: 549 стр
Кононов Всеволод
Дата добавл. арх. на стр.: 22 июля 2010 г.
Расширение файла архив - rar

Строительная компания "Наш Город" ведет свою деятельность с 1998 года. Его строили "под себя" —для работающих в газовой отрасли.

Сравнительно новый материал полистиролбетон - это материал с уникально низкими характеристиками теплопередачи. Всего по указанным программам выделено 234,9 млн рублей из средств Фонда ЖКХ, 27,9 млн рублей выделено из бюджета Республики Карелия, 18,9...

Строительная компания "Наш Город" ведет свою деятельность с 1998 года. Его строили "под себя" —для работающих в газовой отрасли.

Сравнительно новый материал полистиролбетон - это материал с уникально низкими характеристиками теплопередачи. Всего по указанным программам выделено 234,9 млн рублей из средств Фонда ЖКХ, 27,9 млн рублей выделено из бюджета Респуб ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Кол-во отзыв. за сутки этого файла:
Размер архива - 7,379 Mb
Сколько стр. в работе: 373
Пётр
Год изменения скачки на ресурсе -
Расширение файла -

Расскажите нам о том, что Вы хотите построить. Мусоргского, "Кузнец Вакула" ("Черевички") П.И. V.K. Также для украшения комнат используются цветы. Компания Дальснаб проектирует, производит и устанавливает малоэтажные дома из профилированного, непрофилированного и клееного бруса. О строительстве дома задумывалась каждая семя, ведь это не только надежное вложение капитала, но и возможность жить в таких условиях,...

Расскажите нам о том, что Вы хотите построить. Мусоргского, "Кузнец Вакула" ("Черевички") П.И. V.K. Также для украшения комнат используются цветы. Компания Дальснаб проектирует, производит и устанавливает малоэтажные дома из профилированного, непрофилированного и клееного бруса. О строительстве дома задумывалась каждая семя, ведь это не только надежн ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013



Размер арх.: 5,531 Mb
Сколько стр. в архиве - 640 страниц
Отредактировал загрузку на странице - Панасюк Антон
Создание стр. на сайте -
Формат файла архив - html

Проекты домов для узких участков. При заливке в "георешотку" ПБ смеси высокой плотности армирование кладочной сеткой не производится. Собственно сам монтаж будет производиться уже в зимнее время, когда температура опустится ниже нуля. Спальня немного не стандартна, так как имеет не привычную многим простую, отдельно стоящую, кровать,...

Проекты домов для узких участков. При заливке в "георешотку" ПБ смеси высокой плотности армирование кладочной сеткой не производится. Собственно сам монтаж будет производиться уже в зимнее время, когда температура опустится ниже нуля. Спальня немного не стандартна, так как имеет не привычную многим простую, отдельно стоящую, кровать, а кровать- подиум.

В общем случае на продолжительность строительства влияе ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Кол-во благодар. за все время этого архива: 23 раз
Размер файла: 6,598 Mb

Смотрящий созд. загрузки на портале - Мешалкин Всеволод
Загр. добавлена на сайте:
Формат файла архив: zip

Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком акта сдачи-п риемки выполненных работ. А вот тот дух, который был, он передается из поколения в поколение, дух коллективизма и лидерства. В панельный дом в районе Фили — Давыдково мы не могли не приехать. А вообще-то судьям, которые сами вполне состоявшиеся исполнители...

Гарантийный срок действует с момента подписания Заказчиком акта сдачи-п риемки выполненных работ. А вот тот дух, который был, он передается из поколения в поколение, дух коллективизма и лидерства. В панельный дом в районе Фили — Давыдково мы не могли не приехать. А вообще-то судьям, которые сами вполне состоявшиеся исполнители современных танцев, хотелось чего-нибудь эдакого, необычного и яркого. Проек ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Сколько скач. за неделю этого архива - 4352 раз
Размер архива: 7,563 Mb
Колл. страниц в арх. - 468 стр
Константин
Год скачки на ресурсе: 2011, 02 сентября
Расширение файла архив: html

Проекты домов эконом класса фото. Заказчик проекта: Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ). Создать собственное родовое гнездо и обустроить территорию можно, выбрав подходящий проект большого дома.

И это желание становится первым шагом к покупке или строительству собственного загородного дома. Ремонт загородного дома — процесс ответственный...

Проекты домов эконом класса фото. Заказчик проекта: Объединенный институт ядерных исследований (ОИЯИ). Создать собственное родовое гнездо и обустроить территорию можно, выбрав подходящий проект большого дома.

И это желание становится первым шагом к покупке или строительству собственного загородного дома. Ремонт загородного дома — процесс ответственный и многогр ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Колличество загр. за месяц архива - 4686 раз
Размер: 1,186 Mb
Колличество страниц в архиве - 873 страниц
Модератор редактирования стр. на портале: Филатов Кирилл
Стр. созд. на сайте: Январь 2010
Формат файла архив - html

В расчет также берется масса дополнительных параметров и даже угол ската крыши. Проекты домов и коттеджей скачать бесплатно. Участок 15 соток, своя скважина, хозблок. По своей сути теплоблок - это фрагмент готовой стены.

При строительстве с ним не возникнет ни каких сложностей. Ведем строительство...

В расчет также берется масса дополнительных параметров и даже угол ската крыши. Проекты домов и коттеджей скачать бесплатно. Участок 15 соток, своя скважина, хозблок. По своей сути теплоблок - это фрагмент готовой стены.

При строительстве с ним не возникнет ни каких сложностей. Ведем строительство домов из бруса под ключ. Дачный участок с кирпично-панельным 2-х этажным дом ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


1822 раз

Колл. страниц в файле - 1049
Автор размещения загр. на портале - Суховерхов Алексей

Расширение файла архив: pdf

Готовые проекты домов из кирпича предусматривают демонстрацию типовых планов коттеджей. Согласно планам московского правительства до 2025 года в соответствии с генеральным планом развития столицы будет построено около 90 млн. В США был создан первый опытный образец дома по технологии СИП (SIP). Первый ряд кирпичей укладывается поперек – на гидроизоляцию фундамента, после чего возводится облегчённая кладка из нескольких...

Готовые проекты домов из кирпича предусматривают демонстрацию типовых планов коттеджей. Согласно планам московского правительства до 2025 года в соответствии с генеральным планом развития столицы будет построено около 90 млн. В США был создан первый опытный образец дома по технологии СИП (SIP). Первый ряд кирпичей укладывается поперек – на гидроизоляцию фундамента, после чего возво ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Благодарностей за все время этого архива: 2542 раз
Размер файла: 9,429 Mb
800 стр
Модер. редактирования арх. на портале: Леонид
Год создания арх. на сайте - 18.10.10
Расширение файла - word

Стекло по сравнению с другими материалами отличается высокой химической стойкостью. В качестве гидроизоляции используется битумно-каучуковые материалы, которые наносятся по всему периметру фундамента и защищают его от капиллярной влаги и грунтовых вод. Продавец получает надежное партнерство с компанией, обладающей базой потенциальных покупателей, а покупатель – возможность купить квартиру в Казани любой планировки,...

Стекло по сравнению с другими материалами отличается высокой химической стойкостью. В качестве гидроизоляции используется битумно-каучуковые материалы, которые наносятся по всему периметру фундамента и защищают его от капиллярной влаги и грунтовых вод. Продавец получает надежное партнерство с компанией, о ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013

« 1 2 ... 37 38 39
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz