Пятница, 19.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Проекты зимних домов, типовые чертежи коттеджей.
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

коммент. за день этого файла -
Размер арх. - 9,101 Mb
Колл. страниц в работе - 249 стр
Ермаков 06.07.2011
Расширение файла: pdf

Схема производства кухонной мебели на нашей фабрике выстроена таким образом, чтобы учитывать все пожелания и требования заказчика и создавать продукцию, отвечающую всем современным требованиям по качеству, дизайну, экологичности, удобству и т. м и более, которые отличаются площадью и количеством помещений, перечнем хозяйственных помещений. При этом фасад дома должен привлекательно смотреться на фоне окружающего ландшафта.

Обрешетку делаем из...

Схема производства кухонной мебели на нашей фабрике выстроена таким образом, чтобы учитывать все пожелания и требования заказчика и создавать продукцию, отвечающую всем современным требованиям по качеству, дизайну, экологичности, удобству и т. м и более, которые отличаются площадью и количеством помещений, перечнем хозяйственных помещений. Пр ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


коммент. за все время файла:
3,815 Mb
В работе:
Изменил ссылку на ресурсе -
Расширение файла архив - rtf

Ведь в процессе строительства, заказчик видит, какие материалы подвозятся на его участок. Преимущество каркасного строительства перед традиционным заключается в значительном сокращении сроков строительства (75-90 дней) и сокращении материальных затрат (цена 1м2 от 1300 грн.).

В основу его производства положена сопровождаемая газообразованием реакция, вызванная введением химического реагента (алюминиевой пудры) в цементный раствор. Для...

Ведь в процессе строительства, заказчик видит, какие материалы подвозятся на его участок. Преимущество каркасного строительства перед традиционным заключается в значительном сокращении сроков строительства (75-90 дней) и сокращении материальных затрат (цена 1м2 от 1300 грн.).

В основу его производства положена сопровождаемая газообразованием реакция, вызванная в ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Колличество коммент. за месяц данного файла: 226 раз
Размер файла: 5,564 Mb
Колличество страниц в работе: 747 стр.
Изменил архив на ресурсе: Копылов Александр
Год размещения загр. на сайте: 1-дек-2012
Расширение файла:

Дать объявление в рубрике может любой желающий. Чтобы определиться с кровлей, необходимо решить два вопроса: первый - нужна теплая мансарда или холодный чердак, и второй - какое финишное покрытие, его цвет и фактура. Это должно быть место, где можно собраться летним вечером с семьей, в...

Дать объявление в рубрике может любой желающий. Чтобы определиться с кровлей, необходимо решить два вопроса: первый - нужна теплая мансарда или холодный чердак, и второй - какое финишное покрытие, его цвет и фактура. Это должно быть место, где можно собраться летним вечером с семьей, в саду. Дома из бруса дешево можно построить, выбрав такой материал, как оцилиндрованное бревно.

Это бесплатно ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Сколько рецензий за сегод. файла - 621 раз
Размер -
953 страниц
Модератор размещ. скачки на сайте - Слостин Сергей
Дата - 27 ноя 09
word

Издавна древесина горного кедра применялась в быту народов Сибири, в лечебных целях получали живицу из кедровой смолы, из кедровых орехов делали полезные и питательные масла и настои, зимой из отборных стволов таежного великана плотники рубили избы, подворья, казачьи заставы. Также Вы всегда...

Издавна древесина горного кедра применялась в быту народов Сибири, в лечебных целях получали живицу из кедровой смолы, из кедровых орехов делали полезные и питательные масла и настои, зимой из отборных стволов таежного великана плотники рубили избы, подворья, казачьи заставы. Также Вы всегда можете ознакомиться с выгодными условиями займа у нашего партнера – ОАО "Московский кредитный банк".

Двухэтажный дом из клееного бруса недорогой, с балконом Общая площадь: 148,2 кв.м. Ее площа ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Сколько просмотров за день данного файла - 3157 раз
Размер арх. -
534 стр
Слостин Дмитрий
Время: 29.09.2012
pdf

Сегодня строят конструкции с использованием сложных систем тепло сбережения. Фото: Строительство каркасно-щитовых коттеджей по канадской технологии. Мастер достает соломенно-глиняный черепок-горшочек и горелку и предлагает надеть "горшок" на пальцы. Если к этому добавить долговечность, технологичность, ремонтопригодность и значительное снижение затрат на строительство, то следует признать, что по совокупности технико-экономических показателей полистиролбетон на сегодня является наиболее эффективным...

Сегодня строят конструкции с использованием сложных систем тепло сбережения. Фото: Строительство каркасно-щитовых коттеджей по канадской технологии. Мастер достает соломенно-глиняный черепок-горшочек и горелку и предлагает надеть "горшок" на пальцы. Если к этому добавить долговечность, технологичность, ремонтопр ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Сколько загрузок за нед. этого файла:
Размер арх. -
488
Автор добавл. арх. на ресурсе: Рубцов Борис
Дата изменен. темы на портале: 31.5.10
Расширение файла -

Однако лидер по числу реализуемых проектов -Симферопольское шоссе. Соответственно, еще один немаловажный плюс – это возможность проживания в загородном доме без необходимости в уходе за огромной прилегающей территорией и экономия на ландшафтном дизайне. Хочется заверить потенциального заказчика, что наша компания уже не один год...

Однако лидер по числу реализуемых проектов -Симферопольское шоссе. Соответственно, еще один немаловажный плюс – это возможность проживания в загородном доме без необходимости в уходе за огромной прилегающей территорией и экономия на ландшафтном дизайне. Хочется заверить потенциального заказчика, что наша компания уже не один год выполняет заказы по строительству домов из бревна , о чем можно судить по фотографиям построе ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Кол-во посетителей за сегод. файла:
Размер арх. -
Колл. стр. в файле - 233 стр
Админ обновл. файла на сайте: Андрей
7-сен-2011

Проекты домов с мансардой 8х8 Чертеж фасада коттеджа Вы можете купить их или построить с нуля. Такие дома стоят в Германии 3-4 века и после своей "смерти" не создают проблем с утилизацией строительного мусора. Проекты маленьких домов фото. Но бывает и так, что несущие ограждающие стены из пеноблоков...

Проекты домов с мансардой 8х8 Чертеж фасада коттеджа Вы можете купить их или построить с нуля. Такие дома стоят в Германии 3-4 века и после своей "смерти" не создают проблем с утилизацией строительного мусора. Проекты маленьких домов фото. Но бывает и так, что несущие ограждающие стены из пеноблоков толщиной 300-400 мм утепляют снаружи под декоративной отделкой.

У меня просто лежали без дела колеса от телеги, вот и решил приспособить. Для них не требуется дополнительная обработка ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Колл. просмотров за сут. данного архива - 4021 раз
Размер архива: 1,095 Mb
Страниц в арх. - 305
Страница на сайте: Стародубцев Александр
Год добавления архива на стр. -
Формат файла архив: rar

Высокая точность машинной обработки гарантирует идеальную подгонку деталей, а также абсолютно гладкую поверхность стен. В ней вам будет не страшен ни ветер, ни дождь, а при наличии москитной сетки она защитит вас от не прошенных кровососущих насекомых. Эта уникальная технология тщательно отработана и проверена многолетним использованием в самых различных условиях -...

Высокая точность машинной обработки гарантирует идеальную подгонку деталей, а также абсолютно гладкую поверхность стен. В ней вам будет не страшен ни ветер, ни дождь, а при наличии москитной сетки она защитит вас от не прошенных кровососущих насекомых. Эта уникальная технология тщательно отработана и проверена многолетним использованием в самых ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Колл. комментариев за все время этого файла - 5287 раз
Размер архива:
Страниц в работе - 470 стр.
Кем размещ. файл на ресурсе - Яновский Валентин
Когда файл изменен. на ресурсе: 09.11.10
word

Изящество линий, большое количество сложных деталей, любые стилистические решения: проекты кирпичных домов, размещенные на нашем сайте, доказывают – все это осуществимо. Однако эксперты рынка считают, что клубных домов в Петербурге не может быть больше десятка.

За прошедший период, наши специалисты успешно возвели достаточно большое число домов. Также...

Изящество линий, большое количество сложных деталей, любые стилистические решения: проекты кирпичных домов, размещенные на нашем сайте, доказывают – все это осуществимо. Однако эксперты рынка считают, что клубных домов в Петербурге не может быть больше десятка.

За прошедший период, наши специалисты успешно возвели достаточно большое число домов. Также В ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013


Сколько рецензий за нед. данного файла - 808 раз
9,604 Mb
Колл. страниц в арх. - 118 стр.
Кем размещ. арх. на сайте - Дорофеев Год добавл. ссылки на стр.: 3-июн-2011
Формат файла архив - zip

Проекты домов с подвалом Проект дома п образный Этот вариант дизайн проекта особенно актуален для маленьких квартир, например, двухкомнатных. Тот дом, который уже построен, будет поглощать деньги хозяина, причем большая часть расходов по содержанию дома будет приходиться на отопление. Технический проект дома.

К сожалению, если домиз бруса выполнен неправильно...

Проекты домов с подвалом Проект дома п образный Этот вариант дизайн проекта особенно актуален для маленьких квартир, например, двухкомнатных. Тот дом, который уже построен, будет поглощать деньги хозяина, причем большая часть расходов по содержанию дома будет приходиться на отопление. Технический проект дома.

К сожалению, если домиз бруса выполнен не ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: evseevold | Дата: 13.08.2013

« 1 2 3 4 ... 38 39 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz