Пятница, 26.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Проекты зимних домов, типовые чертежи коттеджей.
Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 13 » Интерьер кухни в деревянном доме
13:02
Интерьер кухни в деревянном доме


Начать загрузку: Интерьер кухни в деревянном доме - в html

Скачать: Интерьер кухни в деревянном доме - PDF

 

 


3397 раз
Размер арх. - 9,357 Mb
Колл. страниц в арх.:
Автор редактир. работы на сайте: Мирошниченко Александр
Загр. на сайте - 24.07.12
Расширение файла архив - zip

При этом если вы остановили свой выбор на типовом проекте деревянного дома 10х10 м и менее, у вас есть возможность получить проект абсолютно бесплатно. Кроме того, у нас постоянно действуют разнообразные сезонные акции и скидки. Мы совместно разработаем этапы строительства Вашего дома из кирпича, согласуем сроки и порядок оплаты. Некоторые из данных видов работ можно...

При этом если вы остановили свой выбор на типовом проекте деревянного дома 10х10 м и менее, у вас есть возможность получить проект абсолютно бесплатно. Кроме того, у нас постоянно действуют разнообразные сезонные акции и скидки. Мы совместно разработаем этапы строительства Вашего дома из кирпича, согласуем сроки и порядок оплаты. Некоторые из данных видов работ можно и даже нужно производить параллельно с общестроительными, однако, для наглядности, мы выделим их в отдельный этап.

Обратившись в нашу компанию, вы получаете одного человека, который увяжет все этапы от идеи до завершения строительства. Каждый домовладелец хочет иметь цокольный этаж. Проекты домов в автокаде. В бане разговаривали в полголоса, соблюдали чистоту. Газобетон не горит, хорошо поддается механической обработке, крепок и долговечен.

Нередко возникают ситуации, когда заказчик самостоятельно пытается заниматься проектированием будущего дворца. Однако, на сегодняшний день, благодаря наличию широчайшей базы, где собраны различные предложения производителей материалов, существует вполне реальная возможность не ошибиться в выборе и существенно сэкономить денежные средства. Мы предлагаем Вам архитектурно - строительные проекты индивидуальных частных домов с архитектурным, конструктивным и инженерным разделами, смета на строительство дома. Существенное сокращение затрат застройщика: из 1 куб.

И это желание становится первым шагом к покупке или строительству собственного загородного дома. В то время, как полистиролбетон известен не менее 25 лет на нашем рынке, а на западном - более 40 лет, до настоящего времени ожидания, относительно объема использования материала оправдались только в некоторых областях применения. В пустотелом кирпиче специально сделаны воздушные прослойки, которые и удерживают тепло. В разделах сайта Дома из кирпича под ключ и дома из блоков под ключ Вы найдете подходящий проект. Благодаря тому что нагрузка не ложится на перегородки, они мобильны и свободно устанавливаются в нужном месте в соответствии с предпочтениями хозяина. Он соответствует I степени огнестойкости: предел устойчивости – 2,5 часа, распространение огня – 0%. Стены здания из пеноблоков толщиной 15 см способны выдерживать прямое воздействие огня в течение 4 часов, толщиной 10 см – 2,5 часа.

Просмотров: 301 | Добавил: evseevold | Теги: бесплатный проект бани, чертеж дома, проект квартиры | Рейтинг: 2.0/1
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz